Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 мая 17:51
Продажа. Цена 40 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Контакты vassa-company.ru
Адрес

Россия, Москва, Стройковская улица

Натуральный зеленый чай молочный улун VASSA в стакане SAVE HANDS.

Китайский зеленый чай молочный улун является одним из самых вкусных сортов чая. Обладает неповторимым, легким, нежным ароматом, мягким вкусом и необыкновенно приятным послевкусием. Cпособ производства этого чая заключается в обработке чайного листа специальным молочным экстрактом, который, в соединении со вкусом и ароматом самого улуна, дает неповторимый сливочный вкус и аромат. Уникальный дизайн стакана SAVE HANDS позволяет долгое время поддерживать температуру напитка, а так же обладает отличными термозащитными свойствами, благодаря чему не обжигает руки. В состав стакана входит: пирамидка с чаем, стик с тростниковым сахаром и ложечка для размешивания. Способ приготовления: залить содержимое стакана кипятком и размешать. Дать настояться 3-4 минуты. Наслаждайтесь прекрасным напитком дома или в офисе, в машине или на прогулке.
Цена: 40 рублей.
Минимальный заказ: Одна коробка (150 стаканов в одной коробке).
Приглашаем к сотрудничеству дистрибьютеров и торговых представителей на индивидуальных условиях.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).