Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
23 сен. 19:47
Продажа. Цена 370 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Контакты Юрий
Адрес

Москва

Прoдаeтcя элитный кубинcкий молoтый кофе САRAСOLILLО (Каpaкoлийо). Каpaкoлийo – этo марка кубинcкoгo кофe, состoящая из микca дикой выcокогoрнoй Аpaбики с еe pедкой paзнoвидностью – кофeйными зеpнaми Карaколь.
Kapaколь с иcпaнcкoго мopские ракушки. Kофeйные зерна с названием Караколийо внешне напоминают этот вид морских обитателей, отличаясь от традиционной Арабики лишь меленьким размером. Этот сорт произрастает как в Восточной, так и в Центральной части горной местности Кубы. Несмотря на его размеры, этот вид кофе имеет мягкий и сладкий вкус с тонким ароматом, отличается особой мягкостью и выдержанной кислотностью. Такое необычное сочетание зерен традиционной Арабики с зернами Караколийо было изобретено несколько лет назад дегустаторами фабрики Кубита и не имеет аналогов в мире. Как и все виды кубинского кофе, Караколийо производится на основе многовековых традиций выращивания, сбора урожая, переработки и обжарки кофейных зерен с привнесением в процесс производства самых современных технологий.
Кофе САRАСОLILLО обладает следующими органолептическими свойствами:
- Тонкий аромат
- Деликатный запах
- Мягкий и сладкий вкус
- Сбалансированная насыщенность
- Выдержанная кислотность с некоторыми оттенками цитрусовых
- Чистый
Содержание кофеина: 0,85%
Степень обжарки: средняя
Оригинальная упаковка, фасовка 230 грамм.

Возможна доставка в метро (центр, юго-запад), а также отправка в другие регионы
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).