Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 июля 21:07
Продажа. Цена 990 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Адрес

Москва, м. Теплый стан

матча (маття) японский порошковый зелёный чай. Именно этот чай традиционно используется в классической японской чайной церемонии. В наше время маття также широко используется как пищевая добавка к различным десертам, коктейлям и т. д.
_
Результат употребления чая: Красота и здоровье, Укрепление иммунитета, Здоровье и долголетие, Снижение веса, Сердце и сосуды, Улучшение памяти, Улучшение мозговой деятельности, Улучшение работы нервной системы.
_
Как заваривать чай Матча: Возьмите сухую прогретую посуду, положите 4 гр. Порошка, 100 мл воды (температурой 80 град). Медленно перемешивайте смесь, пока она не станет однородной, а на стенках не останется комочков. Получится тягучий густой напиток с терпким вкусом, подходящий для чайных церемоний.
_
Содержит большое количество антиоксидантов, микроэлементов - кальций, цинк, железо, магний, натрий, фосфор и т. д, витаминов А, С, Е, В1, В6, укрепляет десны, используется в кремах, масках (можно использовать как моно-маску), обладает успокаивающим эффектом.
_
Упаковка 100 гр.
Высший сорт (мы привозим напрямую с Японии, поэтому цена не дешевая, аналоги привозятся из Китая).
Есть дешевле сорт для кондитерских изделий.
Доставка по всей России.
Оптовые продажи от 1 кг.
Нас находят по словам: чай для похудения, чай зеленый, чай подарочный, чай пакетированный, крупнолистовой чай, чай на развес, фруктовый чай, 1001 ночь чай, чай оптом, фасованный чай, весовой чай, цейлонский чай, доставка чая, опт чая, премиум чай, элитный чай, дорогой чай, чай в подарок, вкусный чай, хит продаж чай, премиум чай
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).