Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 июня 15:02
Продажа. Цена 261 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Адрес

Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская

Отвечу сразу на большинство возможных вопросов :-)
- Нет, это не просроченный товар, и даже не с подходящим к концу сроком годности. В любом случае на месте, еще до оплаты, вы сможете выбрать пачки с наиболее свежей датой.
- Нет, это не поддельные капсулы. Строго оригинал, именно те, что продаются в больших сетевых магазинах.
- Нет, вам не придется ехать за тремя пачками через весь город! Множество пунктов выдачи по всему городу, а также сотни пунктов по всей стране!
- Нет, вам не нужно переводить деньги авансом для доступа к такой халяве, все только по факту получения!
- Нет, такая цена не навсегда!
И еще - не надо писать в сообщения на, они не читаются уже при трех непрочитанных, а столько мне приходит в течение нескольких минут! Только мессенджеры, указанные ниже. .
С оплатой в кассу! Под заказ от одного часа. Указанная цена актуальна при покупке от двух пачек. Можно капсулы системы тассимо, но по бОльшей цене.
Объявление актуально по всей стране, т. к. заказ со скидкой я делаю удаленно, а магазины есть в большинстве городов! никаких предоплат не требуется! Просто скидываете мне в WhatsApp или Viber нужный товар, город, удобный для самовывоза магазин, а я делаю заказ и сообщаю вам его номер. Далее в магазине называете номер заказа, получаете товар и идете на кассу. Также много других вариантов по скидкам, кофе, посуда, флешки, диски с играми, да хоть подгузники)) Все подробности в мессенджерах, звонить не нужно, т. к. сим-карта вставлена в планшет и звонки уходят в никуда)
Капсулы кофе в капсулах дольче густо dolce gusto
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).