Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
29 авг. 01:30
Продажа. Цена 11 ₽
Категория Чай, кофе, какао
Контакты Александр
Адрес

Краснодарский край, Тихорецк

ПOMимо ПPOдажи, ДAём на РEализAцию под OПPEДEлёHныE услOBия.
Для кaфe, бaров, тоpгoвoй тoчки, pынкoв и для
вашeгo домa.
Уникaльнoсть cтaканa заключаeтся в том, что в стакане ужE нахoдятся все ингpeдиeнты для заваpки напиткa (нaпитoк, лoжка,
caxаp).
Baм остаётся только дoбавить воды.

И что самое главное ваши продажи вырастут, так как данный продукт нигде не продаётся и ваши работники не смогут заменять своим товаром.

Чай, кофе, капучино амаретто, капучино с ирландскими сливками, кисель, безалкогольный глинтвейн, горячий шоколад, морс находится на дне стакана (запаян платинкой из фольги), нужно только открыть, залить водой, и напиток готов! Стаканчики стерильны и изготовлены из безопасного для здоровья материалы.

Чай, кофе - 11р. за шт.
Кофе 3в1, Капучино амаретто, Капучино с ирландскими сливками - 15 р. за шт.
Горячий шоколад, Морс (Малиновый), Кисель (черносмородиновый и яблочно-облепиховый), глинтвейн (безалкогольный) - 18 р. за шт.
Всё кофе марки Jаrdin (3в1, Капучино)
Покупка от 900 шт.

Вся продукция премиум класса сравнима с продуктами из кофемашины.

Так же можно использовать как готовый бизнес без использования и покупки авто кофешоп. Нужен только кипяток для торговли.
Для начинающих возможна оплата кредитными картами (с беспроцентным периодом).

Работаем с регионами, зарубежьем.
При крупных заказах скидки.

Возможна поставка стаканчиков на реализацию по иным условиям с оплатой по истечении недели по факту проданного. В приоритете ( Тихорецк, Павловская, Кущевка, Кропоткин, Новопокровская, Белая глина, Усть-Лабинск, Выселки, Краснодар, Ростов на Дону, Аксай,
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).