Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 авг. 16:38
Продажа. Цена договорная
Категория Чехлы и плёнки
Адрес

Украина, Киев, Голосеевский район, микрорайон Сапёрная Слободка

Не находите нужным платить больше за популярную торговую марку? Считаете, что новейшие технологические разработки обязаны быть доступны каждому? Значит, Вам наверняка приглянется мобильная электроника китайского бренда Xiaomi. Это отличное качество смартфонов, ноутбуков и множества других гаджетов, модный дизайн, большая производительность, огромный модельный ряд и приемлемая политика цен. На портале «Румиком» Вы ознакомитесь со всеми новинками и популярной продукцией этого бренда. Все товары - это уникальная мобильная техника, поставленная напрямую от завода. Мы предлагаем оперативную обработку заказа, разные варианты гарантийного обслуживания, огромнейший онлайн-каталог гаджетов и ощутимые бонусы для многократных клиентов. Реально увидеть и протестировать понравившейся гироскутер Вы можете, побывав в нашем шоу-руме. Продавцы-консультанты нашего онлайн-магазина или колл-центра могут предоставить всю необходимую информацию о товарах.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).