Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 июня 03:22
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Десерты
Адрес

Мурманская область, Апатиты

Всех, кто следит за своей фигурой и стремится к правильному питанию, придерживается низкоуглеводной диеты, спортивного питания, правильного питания приглашаю в группу диетических десертов, тортиков, пирожных, сладостей. Группа в контакте Фитнес десерты Апатиты - Кировск.
Специально для Вас, я пеку диетические тортики, пирожные из качественных, низкокалорийных продуктов!
Мои десерты без сахара
без масла без муки!
Продукты, которые я использую для выпечки: обезжиренные молочные продукты(молоко до 1.5%, творог 0%, йогурт 0%, кефир 0%), натуральные сахарозаменители, только свежие ягоды и фрукты, обезжиренное какао, овсяные отруби, кукурузный крахмал, обезжиренное сухое молоко, желатин и ароматизаторы.
Буду рада помочь Вам достигнуть поставленных целей в правильном питании без срывов или просто побаловать себя легкими вкусняшками без набора лишнего веса!
Эти десерты также подходят для диабетического питания
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).