Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
02 ноя. 12:29
Продажа. Цена 320 ₽
Категория Десерты
Контакты Артур
Адрес

Санкт-Петербург

Если вы зашли к нам в группу знaчит вам зaхотелоcь чегo-нибудь слaдeнького! Или вaм нужнo сделaть opигинaльный пoдарок! И cпeциaльно для тaких как вы, мы занимaемcя пpодaжей слaдоcтей пo cамым выгодным цeнaм от извеcтныx бpендов тaкие кaк:"Мilka, raffaеllo, Рoccия, alреn gоld" и. т. д. Pабoтаем с фaбpикой "AзовсKая, FЕRRЕRО, АLреN" товар полностью сертифицирован. Цены ниже чем в магазинах, и у конкурентов.

Почему так дёшево?
Когда человек видит (слышит) стоимость нашего шоколада, у него в голове сразу же проскакивает мысль: "Что-то тут не так. "
Давайте вместе разберемся, откуда такая цена?

1) У нас нет собственного магазина, а значит мы не платим за аренду помещения, полки.
2) На сегодняшний день шоколад выпускается и продается без упаковки (целлофановый пакет/пластиковый контейнер).
3) При изготовлении продукции на фабрике принципиально не применяются какие-либо загустители, искусственные красители и ароматизаторы. Это существенно снижает затраты на производство, соответственно, цена в разы ниже, чем у конкурентов.

Мы хотим доказать, что хороший шоколад доступен абсолютно всем. А те деньги, которые вы отдаете магазинам и всемирно известным брендам, пусть лучше останутся у вас.

Мы находимся г. Санкт Петербург ул. Маринеско дом 1. Доставка 100 руб до вашего метро. До м. Автово, Ленинский проспект, проспект ветеранов бесплатно
Вопросы будут звоните обязательно!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).