Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июля 09:05
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Другие автоаксессуары
Контакты oooabn.ru
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи

Маленький, легкий надежный пульт дистанционного управления MINI подходит для широкого круга задач. Радиус действия пульта управления достигает 150 метров. Благодаря износостойким материалам, легкости использования, промышленная система радиоуправления MINI находит применение также в гражданской сфере. Наклейки и подписи можно изготовить по индивидуальному запросу (опционально). В случае обнаружения радиопомех, пульт управления автоматически находит и переключается на свободную частоту без прерывания работы. Идентификационный код передатчиков уникален и не позволяет приемнику принимать команды от других пультов, используемых на машинах и установках рядом. На панели пульта MINI могут располагаться от 2 до 8 кнопок для передачи команд в дополнение к командам Старт/Стоп.
Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает непрерывную работу на протяжении до 50 часов и быстро заряжается вновь. Каждый приемник может принимать команды от 20 пультов дистанционного управления. Идентификационный код передатчиков уникален и не позволяет приемнику принимать команды от других пультов, используемых на машинах и установках рядом.
Стандартный комплект радиоуправления включает в себя пульт дистанционного управления MINI, приемник, зарядное устройство, блок питания, держатель для пульта руководство по эксплуатации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).