Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июля 11:34
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Другие автоаксессуары
Контакты oooabn.ru
Адрес

Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи

TEHWOLCORP является по-настоящему многообразным радиоуправлением, созданным для применения во всевозможных задачах с аналоговыми и дискретными командами. Прямоугольный и большой, но не громоздкий, пульт позволяет разместить любые комбинации органов управления (джойстиков, переключателей, кнопок), сохранив наглядность расположения команд и удобство управления.
Радиоуправление может быть изготовлено в виде кабельного пульта (подключение пульта кабелем) в комбинации с радиопультом, чтобы сохранить управление на время обслуживания или для работы в местах, где работа радиопередатчиков запрещена. TEHWOLCORP позволяет реализовать до 8 аналоговых сигналов (аналоговые одноосевые и двухосевые джойстики с токовым или потенциальным выходом) и до 28 дискретных команд (вкл. /выкл. ). Установленный литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 20 часов непрерывной работы. Функция «Удаленная настройка» позволяет произвести первоначальную настройку без доступа и вмешательства в радиоприемник. Радиоприемник имеет небольшой габарит и высокую степень защиты IP67. Стандартный комплект радиоуправления включает в себя пульт дистанционного управления, приемник, зарядное устройство, 2 аккумулятора, ремень на плечо, руководство по эксплуатации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).