23 мар. 13:42
Продажа. Цена договорная
Категория Электроинструменты
Адрес

Россия, Волгоградская область, Волжский, Советская улица

Мобильный расточной станок «станэксперт – пионер» с ручной подачей и вращением борштанги дрелью, с возможностью оснащения механической подачей, сервоприводом вращения борштанги и автоматической наплавкой.
Предназначен для расточки изношенных отверстий : проушин ковшей экскаваторов, рукоятей стрел, посадочных мест под подшипники и пр. И проточки наружных поверхностей : Посадочных шеек валов, ступиц и т. п. диаметром от 22 до 400 мм.
Ремонт производится в течение одной рабочей смены;
Избавитесь от необходимости транспортировать ремонтируемую технику, либо узлы в цех - Все ремонтные работы производятся непосредственно на объекте по месту нахождения техники.
Сэкономите на запчастях и комплектующих - Восстанавливаются заводские характеристики деталей и узлов.
Не будете зависеть от подрядчиков.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).