Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 июня 21:56
Продажа. Цена 45 000 ₽
Категория Рыбки
Адрес

Ставропольский край, Минеральные Воды

Продам аквариум объёмом 540 литров габаритами 150/55/65 дшв из стекла толщиной 10 мм. Аквариум оборудован сампом объёмом 160 литров и все это стоит на тумбе из металокаркаса обшитой мдф! Также имеется фитофильтр габаритами 150/20/20 с растениями которые фильтруют воду путём поглащения вредных веществ из воды! Из декораций натуральные камни и песок! Из оборудования две регулируемые подъёмные помпы jebao DC3000
И EHEIM COMPACT 1000! Из фильтрующего наполнителя имеются маты для механической фильтрации и вулканическая лава для биологической фильтрации также имеется крышка с 4 лампами Т8 по 120см каждая!
Жители цихлиды оз. Малави которые все прибыли ко мне из Москвы от известного разводчика! Кому интересно могу скинуть видео на ватсап или Вайбер!
Реально заинтересовавшимся подвинусь в цене!
Пустой аквариум без декораций с сампом тумбой и фитофильтром без растений могу отдать за 25000 руб! Рыбы в подарок! Ещё раз оговорюсь рыбы качественных кровей!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).