Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 июня 06:35
Продажа. Цена 80 ₽
Категория Фрукты, орехи, сухофрукты
Адрес

Самарская область, Тольятти

Давлю масло льна, тыквы, кедра, грец. ореха, миндаля, фундука, арахиса, черного тмина и многое другое. А так же есть мука всего выше перечисленного. Документы на все сырье имеются. Масло давлю в день заказа. И еще для информации:Все масла купленные в магазинах с пометкой"холодный отжим"отжимаются на стальных прессах(нержавейка), c нагревом до 90 градусов. Разные масла закипают от 110 до230 градусов, соответственно если масло не гарит, его считают холодным отжимом. Надо понимать, что сталь хоть и нержавейка, но частично окисляет продукт, а нагрев убивает почти все полезное, оставляя яркий вкус который дает любой жареный продукт. Такое масло пригодно для кулинарии, а в лечебных целях только масло из под дубового пресса. Ценнее этого масла в природе не существует!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).