Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 авг. 04:10
Продажа. Цена 15 000 ₽
Категория Игровые консоли
Адрес

Краснодар, р-н Карасунский

Очень крутой гаджет. Помимо стандартных функций медиаплеера на андроид ТВ (андроид-игры и приложения, сервисы тв) дает доступ к сервису Play Now - доступ к большой библиотеке современных игр. Т. е. вы просто выбираете игру из списка библиотеки и она мгновенно запускается на вашем тв. Например, чтобы играть в Томб Райдер не надо дорогой комп, достаточно этой приставки и наличие интернета.
Другой важной функцией является стриминг любых ваших игр с домашнего компа с видеокартой GeForce на это устройство подключенное к тв в другой комнате. Т. е. комп в одной комнате, а вы играете в игру запущенную на нем в любой другой комнате.
Кроме того этот гаджет может быть центром управления "умным домом" (с этой историей я не разбирался).
В комплекте приставка, джойстик, пульт с голосовым управлением. Пульт и джойстик на встроенных аккумуляторах, так что батарейки покупать не придется.
Все коробки в комплекте
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).