Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 12:36
Продажа. Цена 17 500 ₽
Категория Горшки, кашпо, теплицы
Адрес

Липецкая область, Данков

На протяжении двадцати лет компания воля выпускает качественную и прочную продукцию. Приоритетным направлением является производство металлических оцинкованных теплиц для частных садоводов и фермерских хозяйств.
За эти годы парники и тепличные сооружения из поликарбоната от компании воля заслуженно получили признание на территории всей России. Именно эта компания стала первым производителем, массово запустившим на рынок России поликарбонатную продукцию.
Чтобы сделать выпускаемые теплицы идеальными, компания долгие годы доводила конструкции до совершенства, используя в производстве только качественное сырьё и инновационные технологии.
Характеристика теплиц 2дум
Теплица Дачная 2дум относится к классу стандартной прочности.
Расчётная масса снеговой нагрузки составляет 90 кг на квадратный метр.
Высококачественный каркас выполнен из оцинкованной стали с размером профиля 44 х 15. Тепличная конструкция рассчитана на применение в качестве покрытия листового поликарбоната. Форма тепличного каркаса - арочная.
Производитель гарантирует прочность сооружения даже без использования фундамента.
Теплицы этой серии комплектуются торцевыми дверями и форточками, а также выгодно отличаются наличием уплотнительного профиля. Есть дополнительная возможность нарастить длину и снабдить конструкцию боковыми форточками.
На теплицы серии 2дум производитель предоставляет гарантию сроком на двенадцать месяцев, а вывоз компактной упакованной теплицы не представляет трудностей и легко осуществляется при помощи обыкновенного легкового автомобиля.
Описание:
Каркас: оцинкованный, V-образный профиль
Конструкция: арочная, разборная
Расстояние между дуг: 50 см
Крепление поликарбоната к каркасу: винт - шайба
Фиксация к грунту: Т-образное удлинение на 15см (вкапывается)
Ширина 3 метра Высота 2 метра Длина 4, 6, 8, 10 метров и тд.
Двери в базовой комплектации: 2 шт
Форточки в базовой комплектации: 2 шт
Возможность установки дополнительных форточек да(ручные и автоматические)
Вес теплицы с поликарбонатом от 80 кг
Магазин "Дачник". Мы предлагаем только нужные товары по доступным вам ценам : город Данков улица Ленина Дом 16 Магазин "Дачник" график работы понедельник-пятница С 9 до 18 часов. суббота С 9 до 17 часов
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).