Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
10 июня 15:39
Продажа. Цена 4 000 ₽
Категория Грили, барбекю, коптильни
Адрес

Белгород

Коптильня с гидрозатвором 520*310*300 с термометром. Много размеров есть из чего выбрать.
Если хотите удивлять своих близких вкусными копченостями, то отличным решением будет купить коптильню горячего копчения с гидрозатвором. С помощью такой коптильни Вы с легкостью сможете готовить копченые шедевры. Конструкция коптильни позволяет производить копчение как на открытом огне, так и дома на обычной газовой плите.
Коптильна выполнена из металла толщиной 1,5 мм, и окрашена термостойкой краской, которая придает ей эстетический вид, по сравнению с коптильней неокрашенной.
Крышка коптильни выполнена в виде домика, что позволяет производить копчение, не опасаясь того, что черный конденсат, образовавшийся внутри коптильни в процессе копчения, не будет капать на продукты, а будет стекать по стенкам крышки в гидрозатвор (знающие коптильщики знакомы с этой проблемой).
Коптильня имеет гидрозатвор, он нужен для того, чтоб в процессе копчения дым из коптильни не выходил наружу, что очень важно, когда копчение производится в закрытом помещении. В крышку коптильни встроенный штуцер для отвода дыма с помощью шланга.
В комплект коптильни горячего копчения входит: поддон для сбора жира, две решетки для укладки продуктов копчения, пакет щепы, шланг 2 метра а также инструкция по применению. Купите коптильню горячего копчения с гидрозатвором.
Коптить с помощью такой коптильно очень просто. На дно насыпается щепа, сверху поддон для жира. Далее на решетки укладывается продукт, и закрывается крышка. В гидрозатвор наливается вода. Коптильня ставится на огонь. Время копчения нужно засекать от того момента, когда пойдет дым от щепы. В зависимости от размера продукта это время для рыбы 20-30 минут, для мяса 30
Приготовить с помощью коптильни горячего копчения можно мясные и рыбные блюда, птицу, сало, сыр, которые подойдут не только к повседневному, но и к праздничному столу
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).