Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 авг. 03:58
Продажа. Цена 1 000 ₽
Категория Грызуны
Адрес

Москва, м. Проспект Вернадского

Это неброские коричневато-желтые грызуны с серебристо-серыми лапками. На передних видны 4 пальца и большой (рудиментарный) палец. Задние лапы длиннее передних и имеют по 5 пальцев. Каждый палец заканчивается острым черным коготком. Благодаря сильным задним конечностям, зверьки прыгают на высоту до 1 метра.
Мордочка бывает украшена кремовыми полосками, на спине иногда пробивается оранжевый оттенок, брюшко окрашено в желто-кремовый цвет. На конце 12-сантиметрового хвоста заметна кисточка из более длинных волос.
Дегу, мелкий южноамериканский грызун, в минуты опасности напоминает ящерицу: подобно ей, он оставляет в зубах хищника свой хвост, а верней, хвостовую шкурку. Оголенный фрагмент зверек впоследствии отгрызает, но хвост больше не отрастает.
Считается, что белка дегу видит даже то, что происходит за ее спиной, не поворачивая головы. Этому способствует особое расположение вытянутых миндалевидных (с вертикальными зрачками) глаз, обеспечивающих их обладателю почти панорамный обзор.
За слух животного отвечают довольно крупные овальные уши коричневато-серой окраски. Ушные раковины обычно слегка прижаты к телу, но быстро раскрываются при любом звуке, даже таком, который не способен уловить человеческий слух.
Нос, в сравнении с мышиным, короче и круглее, но также имеет вибриссы (усы), выполняющие две важные функции – осязания и обоняния.
Для шерстки чилийской белочки характерны зернистая структура и агути-окрас: светлая середина и более темный кончик
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).