Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 05:01
Продажа. Цена 12 590 ₽
Категория Гироскутеры и сигвеи
Адрес

Приморский край, Уссурийск

Сегодня новый приход товара!
Самая новая модель с платой ТАО-ТАО теперь и в Уссурийске! В магазине ГироСмарт. (Супермаркет Три Кота) Мы знаем о гироскутерах все! Консультация в любое время. Нам доверяют!
Особенности:
Автобаланс. Самобалансирующийся гироскутер выравнивается при езде по неровностям, а не повторяет, что практически исключает вероятность падения!
Можно посмотреть в магазине Три Кота. Рядом с цветочной точкой.
Гироскутеры Smart Balance 6 поколения - это гибрид двух моделей гироскутеров: внедорожного Smart Wheel SUV 3 поколения и гироскутера 5 поколения Genesis. Внедорожные гироскутеры SUV 10 оборудованы надувными толстыми колесами размером 10 дюймов и мощными моторами, а Smart Genesis имеют отличную электронную начинку, которая делает гироскутеры этой модели более чувствительными, мягкими в езде и удобными в управлении.
Эта модель подходит как детям (от 25 кг) так и взрослым (до 100 кг), так что насладиться ездой на новом гироскутере 2017 года сможет каждый. Так же стоит отметить, что эта модель имеет колеса в два раза шире, нежели у предыдущих внедорожных моделей, что хорошо повышает характеристики проходимости. и встроенный автобаланс, что упрощает управление гироскутером! Гироскутеры 6 поколения также оснащены и более мощными двигателями по 500 Вт каждый, что позволяет быстро разгоняться и заезжать на большие наклоны. Весит данная модель, как и предшественники - всего 13 кг. Предельная скорость - 15 км/ч. Емкость АКБ - 4А. Запас хода - до 20 км.
Цвета: синий матовый, красный матовый, белый граффити, розовый граффити, красная молния, вселенная, карбон, бело-зеленый.
Главные преимущества гироскутера Smart Balance 6 поколение с 10,5 - дюймовыми колесами:
хорошая проходимость;
камерные колеса;
отсутствие вибрации при езде;
более качественная электронная начинка Тао Тао;
блютуз-модуль, колонки;
габариты;
надежность конструкции;
облегченное управление;
долговечность.
автоматическая балансировка
Мы предлагаем:
- Доступную цену! (соответствует реальности, предлагаем вам товар из качественного сырья)
- Гарантию;
- Бесплатный тест-драйв;
- Сервисное обслуживание (собственный сервисный центр).
- Площадку для Тест-Драйва (тот, кто не умеет научим)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).