06 мар. 21:30
Продажа. Цена договорная
Категория Коллекции
Контакты diecastcenter.ru
Адрес

Россия, Ярославская область, Ростов, улица Коммунаров

Скупаю сувенирные модели автомобилей в 1/43. Оплата сразу.

Скупаю, покупаю, выкупаю коллекционные модели автомобилей разных масштабов, а также сувенирные автомобили. Преимущественно 1:43.

Готов оценить вашу коллекцию, с моим выездом или попробовать сказать цену по фото. Количество автомоделей разное от 40 штук моделей и больше.

С коробками и без. Легковые, грузовые, автобусы и другие машинки из металла, смолы или пластика.

Производство СССР, России, ГДР, Англии, Германии, Китая и любых других стран. Не продаю коллекцию, а покупаю у вас модели автомобилей 1/43!

Можно в плохом состоянии, на запчасти, детали. Куплю бумажные подарочные книги и каталоги на тему коллекционных масштабных моделей автомобилей.

Предварительная оценка машинок по фото в мессенджерах WhatsApp или Telegramm, Viber.

Если вы из другого города, могу приехать к вам в любой город России, при условии, что мы будем заинтересованы. Все условия обсуждаемы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).