Данное объявление было отключено.
22 июля 03:58
Продажа. Цена 6 500 ₽
Категория Козы
Адрес

Ульяновск, р-н Ленинский

срочно! Очень! Акция! Продам породистого козла- производителя - красавца мужчину, по кличке казак, по цене ниже его стоимости, можно сказать, что по цене мяса( покупала за 15т. р)!
Кроет с первого раза. Цвет темно-рыжий. В холке высота 88 см, по промерам вес 79 кг. Козёл здоров! Ему 1,5 года (альпо50%-нуб 37,5%-занн 12,5%)со справкой о происхождении. Для формирования молочного красивого стада самое то. От породистых и простых коз даёт очень красивое потомство. Все дочки длинноногие, с хорошей аркой, что подразумевает красивое вымя. Козёл жоркий и водохлеб, и все дети имеют хороший аппетит, едят все и любят пить воду, а для козочек это важно!
Выпоен молоком до 6 м. Вложено в него сил и средств, и любви много! Молочная наследственность отличная.
Его сестра однопометница, первым окотом даёт 3,5 л. Его дед 100% англонубийский, мать 100% альпийская коза, красивым выменем, вкусным молоком, выскоудойная(5-6л).
Не воняет, как простые козлы, что к дому невозможно подойти( небольшое амбре во время гона есть, для дам "наряжается" )! По характеру адекватен, отзывчив на ласку и любовь. На улице дает гладиться всем, но гарем свой может защитить и от собаки и от коровы, не трус! Пасется как на привязи, так и вольно, послушный, можно сказать дрессированный! Хороший старт для породистого стада! Фото:
1,2-казак-50%альп, 37,5%нуб, 12,5% заан
3,4,5- мать Казака-Веснушка100% альпийка
6-отец Казака -персик-75% нуб, 25% Заан,
7,8-бабушка стрекоза- 50% нуб, 50% заан
9-дед шугарт-кинг 100% нуб-германия
10-одна из дочерей казака(от альпийской козы, правда похожа на бабулю))), не продаётся).
Торга нет! Единственное, 500р на бензин уступлю.
Находимся в Больших Ключищах.
Обмен только на деньги))). Карточники, мимо!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).