Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 янв. 20:23
Цена договорная
Категория Косметические услуги
Подрубрика Прочие услуги
Контакты mdcentre.ru
Адрес

Россия, Москва, улица Дурова

Желаете посетить ведущего косметолога в Москве?

В настоящее время направление косметологии достаточно популярно, так как любой из нас хочет постоянно поддерживать молодость и отлично выглядеть. В центре авторской косметологии Марины Александровны Дегтяревой предоставляется значительный список услуг, которые направлены на поддержание красоты и молодости. Двери этого центра эстетической медицины открыты для каждого, кто хочет позаботиться о себе.

В центре трудятся квалифицированные специалисты, которые используют уникальные методы, которые разработаны директором организации, который считается сертифицированным дерматологом. В клинике всегда царит приятная и теплая остановка, позволяющая посетителям расслабиться и доверить заботу о своей красоте опытным специалистам. Если вы хотите узнать, что делать, если у вас глубокие морщины - это именно то, что Вам требуется!

Услуги клиники

В этой медицинской клинике регулярно обслуживается большое количество посетителей, в число которых входят не только женщины, но и мужчины, заботящиеся о своей внешности. В перечне наиболее распространенных сложностей, с которыми сюда обращаются клиенты, необходимо выделить следующие:

• Акне.
• Рубцы.
• Морщины.
• Усталое лицо.
• Дряблая кожа.
• Морщины.
• Пигментные пятна.
• Повышенная потливость.
• Двойной подбородок.

Первичный осмотр и консультация косметолога и осуществляются бесплатно, и после этого косметолог составляет индивидуальную программу для эффективного устранения имеющихся недостатков кожи.

Достоинства клиники

Данный центр создан квалифицированным дерматологом, который создал эксклюзивные методики на основе сочетания научных исследований. Все люди уникальны, поэтому к любому посетителю косметологической клиники сотрудники находят подход. Лечение назначается после проведения первичного осмотра и проведения индивидуальной диагностики проблем.

После назначенного курса каждый гость клиники прекрасно выглядит и радует окружающих здоровой, красивой и сияющей кожей. Чтобы записаться на консультацию нужно позвонить по одному из представленных на сайте телефонов или же написать чат-боту, после чего косметологи назначат первичный прием на удобное время и день!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).