Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
22 сен. 15:08
Продажа. Цена 3 600 ₽
Категория Крупы
Контакты Александр
Адрес

Москва

AМAРАHT ПОМОЖЕТ ПOХУДEТЬ.

Пpоpащенные семeнa aмapанта сoдepжат в 5 pаз больше aнтиокcидaнтных вeществ, чeм не пpоpaщенные ceмена. Koличeство витаминoв, макpo - и микрoэлемeнтов увeличивaeтcя при прoрaстaнии в 146 раз.

Caмый мoщный пo cвоему вoздействию антиоксидант сквален очень активно синтезируется в проращенных семенах. Поэтому проращенный амарант является полезнейшим оздоравливающим продуктом! Включение проращенных семян амаранта в рацион питания на постоянной основе не только полезно, но и жизненно необходимо. Особенно они полезны детям и пожилым людям, беременным женщинам и кормящим матерям, людям интенсивного умственного и физического труда, спортсменам, водителям-профессионалам.

Регулярное потребление проростков амаранта:
стимулирует обмен веществ;
укрепляет иммунитет;
замедляет процессы старения;
повышает потенцию;
способствует быстрому заживлению повреждений внутренних органов (эрозий, язв);
снижает уровень холестерина и нормализует содержание сахара в крови;
способствует очищению организма и эффективному пищеварению.
Благодаря уникальному аминокислотному составу, наличию полиненасыщенных жирных кислот, витамина Е и сквалена, проращенные семена амаранта полезны для: устранения гормонального дисбаланса, профилактики онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, ишемической болезни, атеросклероза, диабета и нарушения обмена веществ, заболеваний почек и пищеварительной системы, очищения организма от токсинов и солей тяжелых металлов, восстановления организма после тяжлых заболеваний и химиотерапии.

Проращенные семена -это натуральный, природный продукт. В проц
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).