Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 июня 22:58
Продажа. Цена 250 000 ₽
Категория Майниг фермы
Адрес

Москва, м. Домодедовская

Продаю рабочую ферму на самых мощных картах GeForce 1080ti. Карты 4 штуки: две MSI + две Palit. Ферма стабильно работает почти 3 месяца: все чеки, гарантии, коробки + куча расходки на расширение и USB-модем для автономности и нормальный каркас.
Продаю т. к. очень нужны деньги, хотя собирал для себя и надолго - сейчас самое время покупать, когда крипта в низах и скоро рост.
Дополнительно отдаю для расширения:
Блок питания 750 Corsair GOLD, куча кнопок, 20 вентиляторов + разветвитель питания, разветвитель на 1х4 PCI-E для установки до 4-х видеокарт на один слот материнской платы, 4 райзера, стяжки, USB-модем и всё-всё что нужно для расширения.
Всё на гарантии, приобреталось в России
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).