Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
01 фев. 12:03
Продажа. Цена договорная
Категория Прочая мебель
Контакты meb-alfa.ru
Кухни с пластиковыми фасадами в Самаре. Компания «Альфа-Мебель» предлагает кухни из пластика на выгодных условиях от 20 руб. за погонный метр. В современное время кухонные гарнитуры из пластика пользуются особой популярностью ввиду красоты фасадов, практичности, долговечности и невысокой цены. Фасады в пластике обладают глянцевым блеском, не выгорают от солнечного света и их очень легко очищать от загрязнений. Мы изготавливаем кухни из пластика с использованием современного оборудования, практичной фурнитуры и инновационных технологий. Благодаря тому, что пластик и акрил-достаточно гибкие материалы, модели фасадов могут быть гнутыми и вогнутыми. В итоге, Вы получаете кухонный гарнитур плавной, округлой формы. Цветовая гамма фасадов разнообразна — более 120 цветов различных видов пластика HPL, что позволяет заказать кухню по Вашему вкусу.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).