Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 фев. 09:14
Продажа. Цена 50 000 ₽
Категория Прочая мебель
Контакты www.meb-alfa.su
Адрес

Россия, Самара, Чернореченская улица

Мы производим кухни различной комплектации фасадов из пластика, МДФ и акрила, массива дерева. Столешницы из искусственного камня и пластика. Благодаря индивидуальному подходу к каждому заказу Вы можете заказать мебель, которая будет максимально вписываться в. Мы поможем подобрать и приобрести со скидками бытовую технику для Вашей кухни. Срок изготовления от 14 рабочих дней, стоимость от 13 0 до 200 0 рублей за п. м. Если Вы хотите получить более подробную информацию, звоните по тел:991-51-25, 8-905-300-39-53ВНИМАНИЕ! В связи с загруженностью производства мы принимаем заказы на кухни стоимостью выше 50 0 руб. Приносим свои извинения за неудобства!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).