Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
09 авг. 16:26
Цена договорная
Категория Мебель на заказ
Контакты 7mebel7.ru
Адрес

Россия, Курск, Межевая улица

Мебель школьная, аудиторная
Мы производим и продаем мебель для школ, колледжей, университетов и других учебных заведений, которая отвечает всем требованиям и стандартам. У нас вы найдете одно- и двухместные парты с ящиками, регулируемой высотой и углом наклона крышки. Также мы предлагаем комфортные и надежные стулья с регулируемой высотой для учеников и учителей. Мы предлагаем одно- и многосекционные доски, магнитные, меловые или маркерные, с полками и принадлежностями. Для лабораторий мы изготавливаем столы с бортиками и раковинами, а также лабораторные столы для химии и физики. Ученические и учительские столы со стульями и тумбами для хранения документов, книг и оборудования, шкафы и стеллажи. Мы также производим мебель для обеденной зоны и библиотеки, раздевалки и гардероба. Все это доступно для заказа и доставки по всей России!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).