Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
19 янв. 14:57
Цена договорная
Категория Медецинские услуги
Контакты novikovski-stomatology.ru
Адрес

Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Цюрупы

NOVIKOVSKI – лучший путь к красивой и здоровой улыбке

В современной жизни, когда красота и здоровье играют важную роль, каждый человек старается выглядеть безупречно, уделяя повышенное внимание своему внешнему виду. Улыбка – это первое, на что обращают внимание окружающие, и именно она может стать главным аспектом привлекательности. Стоматолог NOVIKOVSKI – имплантация зубов виды и цены Уфа и другие виды стоматологической помощи для детей и взрослых в Уфе с непременной гарантией исключительного качества услуг и их конкурентной стоимости!

Полный комплекс стоматологических услуг

NOVIKOVSKI – это клиника, объединяющая в себе квалифицированный подход, инновационные технологии и качественный сервис и здесь для пациентов обширный набор стоматологических услуг и высочайшее качество лечения, привлекательные условия проведения манипуляций и адекватные цены. Высококлассные врачи разных специализаций, работающие в клинике, готовы оказать помощь пациентам разного возраста, для которых:

• цифровая диагностика;
• терапевтическое лечение без болей и с комфортом;
• бережная хирургия;
• стоматология для детей, в том числе малышей с особенностями развития;
• протезирование и имплантация с гарантией;
• выравнивание зубов, в том числе с использованием брекетов;
• эстетическая стоматология;
• гигиеническое отбеливание зубов при помощи лазера и остальные.

В основе всех категорий лечения лежат новейшие и проверенные технологии, помогающие добиться положительного результата, к тому же клиника оснащена современным оборудованием, что обеспечивает четкость и эффективность процедур. Постоянное внедрение новейших технологий позволяет врачам лечить зубы с минимальным вредом для тканей, что намного улучшает результаты и уменьшает время восстановления.

Преимущества обращения в стоматологию NOVIKOVSKI

Одним из основных плюсов стоматологической клиники NOVIKOVSKI останется комфортабельная атмосфера, сформированная для посетителей, абсолютно любой из них может расслабиться и испытывать себя уверенно в просторных и уютных кабинетах. Все процедуры выполняются с применением современных методов обезболивания, что делает визит в стоматологию практически безболезненным. Кроме прочего, доброжелательный и профессиональный персонал всегда может ответить на вопросы посетителей и предложить всю необходимую информацию.

Бесспорным плюсом для посетителей является доступная ценовая политика стоматологии NOVIKOVSKI с отличной возможностью выбрать подходящий метод оплат, не исключая рассрочку и оформление страховки. Это позволяет всем посетителям получить квалифицированные услуги по уходу за зубами и ротовой полостью, даже некоторых ограничениях в финансах.

Забота о красоте и здоровье ваших зубов – ключевая задача персонала клиники и, обращаясь в стоматологическую клинику NOVIKOVSKI, вы можете быть уверены в идеальном качестве оказываемых услуг и комплексном подходе. Тут вам помогут обрести красивую и здоровую улыбку, какой вы будете гордиться!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).