Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 сен. 18:42
Цена договорная
Категория Медецинские услуги
Контакты vk.com
Адрес

Россия, Воронеж, проспект Труда

Семейный доктор. Наркологическая клиника

Наркологическая клиника «Семейный доктор», это специализированная организация частного типа. Ее основной задачей является оказание профессиональной помощи в борьбе с пагубными зависимостями. Прием пациентов ведут доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Они гарантируют полную конфиденциальность и высокий уровень профессионализма. Услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии и функциональной диагностике. Врачами клиники выполняются такие процедуры, как дезинтоксикационная и седативная терапия, введение препаратов для улучшения метаболизма миокарда, гипотензивная терапия, использование витаминотерапии. Лечение проводится как в стационаре, так и на дому. Специалисты центра также предлагают реабилитацию алко и наркозависимых по программе 12 шагов а так же возможно лечение за рубежом. Социализация. Имеются как VIP палаты так и общие. Работа в группах и индивидуально с наркологом, психиатром, психологом.

г. Воронеж, проспект Труда, 65, офис 48
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).