Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
30 ноя. 16:06
Продажа. Цена договорная
Категория Медицинские
Контакты agsvv.ru
Адрес

Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Мойки

Нужно приобрести лампы и облучатели для лечения заболеваний?

Компания «ХРОНОС» считается надежным отечественным производителем медицинского оборудования для больниц, клиник и обычных покупателей. Особым спросом обладают голосообразующие аппараты и лампы для лечения разных кожных заболеваний. В компании трудятся самые лучшие профессионалы, которые самостоятельно занимаются разработками, не имеющими аналогов в мире.

Линейка приборов, которые выпускаются этой компаний, невероятно эффективна и абсолютно безопасна. Все оборудование проходит многочисленные проверки и только лишь затем поступает в продажу, а также имеет все необходимые разрешения и сертификаты, выданные Росздравнадзором. В том случае, если вас интересуют лампы для лечения себореи - это то, что Вы искали!

Подробная информация об оборудовании

Качественные УФ-облучатели изготовлены для борьбы с самыми разными болезнями кожи, поэтому их используют при курсах лечения псориаза, дерматита, лишая, экземы и других неприятных заболеваний кожи. Безопасность и лечебная эффективность медицинских приборов давно доказаны, поэтому они пользуются значительным спросом среди покупателей.

При помощи голосообразующих аппаратов возможно восстановить утраченные голосовые функции. Они имеют удобный и простой функционал и много настроек, а также высокое качество звучания. Это медицинское оборудование можно применять как в медицинских учреждениях, так и в домашних условиях.

Преимущества медицинской техники

Сертифицированные аппараты можно купить непосредственно у производителя, который осуществляет поставку любого количества товаров по территории всей нашей страны. Компания ведет непосредственное сотрудничество с надежными логистическими фирмами, которые осуществляют бережную и оперативную транспортировку медоборудования. Если говорить о самых главных достоинствах изготовленных голосообразующих аппаратов и ультрафиолетовых ламп, то среди них надо отметить следующие:

• Эффективность.
• Доступные цены.
• Безопасность применения.
• Наличие сертификатов.
• Отсутствие аналогов в мире.

Среди клиентов компании следует подметить частные лица, различные медучреждения и торговые предприятия, которые приобретают оборудование для дальнейшей реализации!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).