Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 ноя. 20:35
Продажа. Цена договорная
Категория Медицинские товары
Контакты ohotnik68.ru
Адрес

Россия, Москва, Лужнецкая эстакада

На сегодняшний день натуральная бобровая струя обладает большим спросом, ведь она прекрасно воздействует на здоровье и помогает в лечении разных недугов. Квалифицированный биолог-охотовед готов предложить всем желающим заказать свежие и высококачественные продукты сезона 2023 года, так как он самостоятельно занимается добычей бобровой струи, а также барсучьего и медвежьего жира.

Сотрудники данного охотничьего угодья на протяжении 30 лет занимаются изучением бобровой струи и методами ее использования, и за этот промежуток времени они сумели набрать значительный опыт, который активно применяется в сезон охоты. Опытные биологи знают почти все про то, как надо добывать и обрабатывать данный продукт, а также настаивать его с сохранением всех полезных свойств. В том случае, если вас интересует бобровая струя, то тут вы обязательно сможете найти то, что искали!

Перечень предлагаемых продуктов

В этом охотничьем хозяйстве каждый сезон заготавливаются уникальные товары, которые помогают укрепить здоровье. Именно здесь клиенты смогут выбрать и купить следующие полезные и уникальные продукты:

• Терпентиновый бальзам.
• Натуральный женьшень.
• Кедровые орехи.
• Подмор диких пчел.
• Барсучий жир.
• Каменное масло.
• Бобровая струя.
• Медвежий жир.
• Живица.

Каждому заказчику дается гарантия качества представленной уникальной продукции, а делать заказы смогут клиенты со всей РФ, так как сотрудники отправляют их почтой в каждый населенный пункт нашей страны.

Достоинства покупки

Оплата уникальных товаров из этого охотничьего хозяйства выполняется по факту их получения на руки, и в случае оплаты на карту Сбербанка заказчики смогут рассчитывать на бесплатную доставку. Охотники с огромным опытом с радостью делятся с заказчиками своим опытом, консультируют их и предоставляют рекомендации касательно правильного применения струи бобра и прочих уникальных продуктов. Именно тут можно купить эффективные продукты, действующие гораздо лучше всем известных лекарственных препаратов, потому что заказчикам предоставляются только натуральные продукты без посторонних примесей и химикатов!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).