Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
18 июня 20:13
Продажа. Цена 80 ₽
Категория Молочные продукты
Адрес

Алтайский край, Бийск

Продам ценнейший природный продукт- козье молоко. Невозможно переоценить его пользу и потому люди заботящиеся о своем здоровье включают его в свой ежедневный рацион. Тем кто мало знаком с этим продуктом прочитайте книгу Ирины Макаровой- "Козье молоко для здоровья, долголетия и красоты" и якобы непривлекательное козье молоко станет для вас эликсиром жизни. А источником этого эликсира с 2004 и по настоящее время у нас стали чешские козы. Живут они в дали от городской суеты (с. Зональное). Козы крупные, упитанные. В рационе коз только полезные для них продукты- луговое сено (трава), веники березы, малины, клена, тополя, ивы, вишни, зерносмесь из овса, ячменя и пшеницы, кормовая свекла и морковь. Химию для увеличения продуктивности коз не используем. Можно приехать в наше хозяйство и самим всё посмотреть, пообщаться с козами, поиграть с козлятами, потрепать козлов за их шикарные бороды, поприсутствовать на дойке, отведать парного молока со сладко-сливочным вкусом чем собственно и славятся чешские козы. Вдоволь на фотографироваться. Или просто можем привезти козье молоко, кормящим мамам до двери. Каждую субботу. И В завершение. Посмотрите последнее фото. На нем слева козочка оставленная на племя, выращенная на козьем молоке. Высокая, стройная, взбитая, активная. С права козлик, он на неделю старше козочки но уже существенно отстал в росте и весе т. к. вырос не на молоке, а на. примерно на том что продают в маг-не. По моему вывод очевиден в пользу натурального молока и его присутствии в рационе на протяжении всего времени роста организма
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).