Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
12 авг. 16:32
Продажа. Цена 60 ₽
Категория Молочные продукты
Адрес

Челябинск, р-н Металлургический

Продаю молоко и молочные продукты для питания, в первую очередь, малышей. Чтобы понять, почему именно малышам, необходимо и достаточно сдать образцы моей продукции на расширенный биохимический анализ и на "микробиологию" (как это делают минимум раз в год мои постоянные клиенты) и сравнить показатели с нормативами 30-х годов 20 века ( эти госты есть в цнти), ведь расплывшийся в слащавой улыбке торговец не есть гарантия высокого качества продукта.
1. Молоко, 60 руб/литр (исключительно в банках).
2. Сливки, 600 руб/литр.
3. Творог, 300 руб/кг.
4. Масло сливочное, 750 руб/кг.
5. Хлеб, 50 руб/кг, булка весит 1 кг (мука в/с, без отрубей, злаков, витаминных премиксов, просто из муки).
Дорого? Согласен. И я мог бы снизить затраты на кормление и получить цены в трое ниже действующих, но я несу ответственность перед Богом за здоровье малышей, которые пьют мое молоко.
Внимание! Вся моя продукция предназначена исключительно здоровым людям. У всех остальных она вызывает пусть и мягкий, но все-таки неудержимый слабительный эффект.
За моей спиной не стоит вся мощь "Западной" фармакологии, но и я могу потягаться с Нутрицией, ведь я пользуюсь "сталинской" технологией откорма, которая была обязательна к использованию на территории всего Советского Союза. И на молоке, получаемом по этой технологии, выросло несколько поколений советских детей. Здоровых детей.
P. S. И не надо мне выговаривать, что из-за моего хлеба можно потолстеть. Жиром вы заплываете от своих глупости и жадности, когда в целях экономии средств на ремонт/отдых/новую кухню покупаете дешевые суррогаты.
На днях читал состав дорогих и бесплатно раздаваемых молочных смесей, вспомнил промышленные способы получения витаминов и прочих смесей, и у меня возник вопрос: а чем так вредна манная каша на молоке (вопрос к педиатрам)? Неужели это она помешала мне закончить обучение в третьем универе (на третий диплом шел) и не дает получить четвертое образование - ветеринарное? Вопрос к медикам: а почему у искуственников отмечается стабильное снижение содержания кальция в организме?
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).