Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 сен. 19:01
Продажа. Цена 1 200 ₽
Категория Рыба и морепродукты
Контакты Андрей
Адрес

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский

*Mяco крaба*
*Стригун* 1 фаланга - 1600р/кг (вaрeно-морoжeнный) CBEжий улOB
*Kaмчaтcкий* 1 фаланга - 2500p/кг, (вapенo-морожeнный, ВAKумHая упаKОBКA )
"Kамчатcкий" кpаб сaлaтнoе мясо - 1200p/кг (варено-морoженный)

Coчный, oчeнь вкусный.
Cвaрен нa чистoй мoрcкoй воде!
Cвежий улов

Способ приготовления - _Краб готов к употреблению, перед употреблением лишь разморозить.

Термопакеты, возможна доставка.

Одним из самых вкусных диет деликатесов, признанных среди гурманов, считается мясо Камчатского краба. Это нежнейшие сочные фаланги с потрясающим свежим ароматом моря. Такой продукт можно с достоинством назвать Королевский. Самой премиальной частью являются фаланги краба.

Первая фаланга краба – самая ценная и вкусная, и все благодаря своим размерам. Из первой фаланги камчатского краба, вы сможете приготовить настоящие кулинарные шедевры. Благодаря своему крупному размеру и аппетитному внешнему виду, эта часть краба может являться главным компонентом в блюде.

Фаланга краба характеризуется большим содержанием витаминов группы А и В, а также необходимого человеческому организму йода. В настоящем крабовом мясе много белка и микроэлементов, так что любое блюдо, приготовленное из этого продукта, делает еду не только вкусной, но и полезной.

Блюда на вашем праздничном столе, приготовленные из этого деликатеса, непременно порадуют гостей.

Состав мяса краба
Мясо краба очень богато белком. На 100 г продукта приходится 18,06 г белка, тогда как жиров в нём всего 1,08 г, а углеводов совсем мало – 0,04 г. Также оно очень водянистое. В 100 г крабового мяса содержится около 79,02 г в
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).