Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
14 фев. 20:50
Продажа. Цена 7 000 ₽
Категория Обувь
Адрес

Россия, Москва, Летниковская улица

Мужские туфли прошлых лет "Gucci" оригинал, привозные, Италия, обувь прошлых лет, натуральная кожа (внутренняя отделка обувная ткань), б. у, в целом состояние отличное (требуют мелкого ремонта подошвы, серьезных повреждений нету) - данная модель не предусматривает номера, размер на подошве указан 8 1/2, по стельке выходит около 28 см, плюс минус 0,5 см на изгиб пятки, идут на 42 размер, цена таких ботиночек 42000 руб с итальянской валюты)без торга строго 7000 руб. Торга НЕТ! Цена окончательная обсуждению не подлежит!

Только самовывоз м. Волоколамская с 12 до 7 вечера, звонить с 12 до 7 вечера. Карты банка никакой нету, соответственно никаким образом почтой не отправляю, оплата только наличными. Обмен или возврат не производиться, обмен не интересует. В остальном Welcome!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).