Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
04 авг. 03:59
Продажа. Цена 3 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Аккордеон

Адрес

Нижний Новгород, м. Ленинская

Продаю аккордеоны, баян, гармони отечественные (от 2000р) и импортные Вельтмайстер, Роял Стандарт, Фиротти (от 7000р), имеются все размеры. Все инструменты полностью исправны, что не часто бывает при покупке с рук. Не требуют вложения денег (т к часто купленный за дешево(а иногда и за дорого) аккордеон требует ремонта на сумму иногда больше 10т. р, при этом находясь в хорошем внешнем состоянии - т к даже при малом износе, инструмент часто иссыхается с годами и требует капитального технического(а не внешнего) обновления. Я мастер, и много звонков получаю от людей, недавно купивших инструмент по объявлению, когда у их инструмента обнаруживаются множественные проблемы, а при этом продавцы часто заверяют, что их инструмент якобы полностью исправен, одни сами не зная о проблемах, а другие обманывая, упирая на хороший внешний вид инструмента. Купленный у меня инструмент, я всегда готов принять обратно (хоть через годы), взамен на более солидную модель с доплатой. Отправляю по стране в надежной упаковке, стоимость пересылки около 500р
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).