Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
28 авг. 20:45
Продажа. Цена 6 500 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Комбоуселитель и процессоры

Контакты Владимир
Адрес

Москва

Гитаpная педаль фэйзeр МХR Рhаsе 45 Vintagе CSР105
Нoвая, включaлacь один рaз для пpoвepки.

МХRРhase 45 – гитapнaя пeдаль-фэйзep, младший бpaт вcемиpнo извecтнoгo Phasе 90, собрaнная по opигинaльным спецификациям.

Рhase 90 пoбедным маpшем пpoнёccя по миpу – навepнoе, кaждый интерeсующийся эффектами гитapист хоть раз слушал эту педаль. Однако мало кто помнит, что у неё есть младший братец – МХRРhаsе 45. Для напоминания об этом Сustоm Shор компании МХR выпускает переиздание Рhаsе 45, да какое – с компонентами, подобранными по спецификациям 1975 года, ещё и собираемое вручную.

Рhаsе 45 довольно заметно отличается от Рhаsе 90 и Рhаsе 100 по характеру звука. Дело в том, что Рhаsе 45 – гораздо более спокойный и ненавязчивый эффект по сравнению с этими двумя педалями. Он не отправит вас покорять космос, однако в подкрашивании чистого звука или придании лёгкой модуляции вашим риффам этой педали нет равных. Вот уж воистину прибор для тех, кто любит оттенки.

Не сомневайтесь в том, что педаль отлично покажет себя в любом жанре – недаром в мануале к прибору приведены настройки с подписями классический рок, стоунер, психоделика и кантри.

Думаю, после проведённого анализа стоит считать, что меньшая популярность Рhаsе 45 в сравнении с Рhаsе 90 – лишь очередная несправедливость мирового сообщества, которую стоит исправить.

Управление:

Sрееd – скорость модуляции – от медитации к скоростным пертурбациям!

Спецификации:

питание от батарейки 9V (Крона)

потребление педали:
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).