Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
21 апр. 04:39
Продажа. Цена 8 000 ₽
Категория Музыкальные инструменты
Подрубрика

Комбоуселитель и процессоры

Адрес

Крым, Симферополь

Продам DJ контроллер Native Instruments Traktor Kontrol F1, идеальное состояние. Полный комплект.
КонтроллерTraktor Kontrol F1в первую очередь создан для управления новымидеками"Remix Deck"в программеTRAKTOR.
Новые деки"Remix Deck" присутствуют в прграммеTRAKTOR PRO версии 2.5 и позволит вам загружать и запускать до 64 треков, лупов и семплов на каждой деке. Запуск лупов и сеплов осуществляется блогодаря 16 пед клавишам, более того можно групировать весь материал в группы и с помощью кнопок навигации перемещатся по группам.
Для наглядности клавишы контроллера изменяют цвет, тем самым обеспечивая связь между программой и контроллером, благодаря этому вы будете видеть что происходит не смотря на экран компьютера.
Новый функционал программыTRAKTORи новый контроллерF1помогут расширить ваш творческий потенциал и превратить ваши выступления в настоящий перформанс.
КонтроллерTraktor Kontrol F1имеет два вида готовых настроеек (маппинга): первый для запуска семплов и луппов в декахRemix Deck, второй вид настроек обеспечит управления эффектами, токами (cue), луппами и т. п. (в комплекте верхняя накладка с разметкой)
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).