12 мар. 14:39
Продажа. Цена 150 ₽
Категория Нефтехимические
Контакты www.rossnabhim.ru
Адрес

Россия, Москва, Третье транспортное кольцо

Промышленная химия и химические материалы оптом с доставкой по Москве и РФ.

Компания "РССХ" занимается оптовой торговлей промышленной химией и химическими материалами.

Мы осуществляем прямые поставки с заводов России, Украины, Китая и США. Вся продукция сертифицирована и отвечает требованиям мировых и государственных стандартов.

Основные направления нашей продукции:

• ионообменные смолы (катионит, анионит, миксы)
• активированные угли
• силикагель
• цеолиты
• хим. материалы и сырьё
• ингибиторы коррозии и солеотложений

Мы предлагаем долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в области снабжения вашей организации качественной химической продукцией. Ассортимент наших товаров постоянно обновляется с учетом развития рынка.

Для удобства клиентов мы оказываем дополнительные услуги по резервированию товара, фасовке химической продукции, ответственному хранению, а также поставке товара под заказ.

Мы зарекомендовали себя как надежные и нацеленные на плодотворное сотрудничество партнеры. Работая в данном сегменте достаточно длительный период времени, мы научились удовлетворять потребности и ожидания наших клиентов.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).