Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 фев. 09:13
Продажа. Цена 18 490 ₽
Категория Ноутбуки и нетбуки
Производитель HP/Compaq
Процессор

Intel Core i7

Оперативная память 2 Гб
Постоянная память 1000 Гб
Диагональ экрана 10.0 "
Адрес

Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток, продаю инновационный HP серии Elitebook с топовым процессором и мощной видеокартой это настоящий бизнес класс среди ноутбуков.
Ноутбук в идеальном состоянии как технически так и визуально, работает бесшумно, без перегревов и тормозов. Эксплуатировался исключительно дома, по этому корпус сохранил презентабельный товарный вид визуально без следов эксплуатации.
Плюс ко всему я сохранил полный заводской комплект, и все его документы, плюс чек и гарантийный талон. И это еще не все, официальная гарантия на данную модель распространяется в течении 3 лет в отличии от обычный ноутбуков, срок службы заложен от 10 лет и более.
Гарантия мировая (WORLD WIDE WARRANTY) кто знает какие преимущества она дает, поймет о чем я говорю.
К примеру: поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю (HP support) Где бы вы не оказались, отдел поддержки HP, а так же сервисные центры по всему миру всегда готовы помочь!
Лично я покупал его как универсального помощники для работы в приложениях типа Photoshop, Ilustrator, CorelDRAW, AutoCAD.
Так же я конечно не оставил без внимания самые последние шедевры игровой индустрии например GTA V или же fallout 4.
Еще один немаловажный плюс - это срок работы от аккумулятора, ноутбук реально держится 6 часов без подзарядки.
Ноутбук полностью состоит из алюминиевого сплава, корпус призван защитить ноутбук от ударов, пыли, жидкости, высоких температур и падений это один из самых практичных и продуманных ноутбуков.
Характеристики:
-В данной модели представлен топовый процессор Intel Core i7-2640М с тактовой частотой по 3.50 ghz на каждое из 4х ядер с технологиями Turbo-boost и Hyper-Threading, вы сможете решать любые задачи на самых высоких скоростях!
-6 ГБ оперативной памяти формата DDR3 1600 mhz с возможностью расширить до 32 ГБ,
- Гибридный жесткий диск объемом на 1000 ГБ c SSD кешем который используется для более быстро работы системы, объем жесткого диска позволит хранить вам абсолютно всю необходимую информацию.
-Данная модель имеет 2 видеокарты, очень хорошую дискретную видеокарту AMD Radeon HD 6470M с 2 ГБ собственной памяти с легкостью воспроизводит видео 4К, используется для работы с графикой, играми и другими 3D программами и intel HD 3000 до 512MB эта видео карта используется для серфинга в интернете а так же работе в офисных приложениях ну просто для экономии батареи. Переключение между графикой происходи в автоматическом режиме в зависимости от приложения которым вы пользуетесь в данный момент.
-Два порта USB 2.0, еще два разъема USB 3.0, а четвертый USB вход совмещен с портом E-SATA. -Также здесь есть картридер, порт FireWire, а для подключения внешнего монитора могут использоваться выходы VGA и DisplayPort.
-Пишущий привод DVD Super Multi.
-Имеется разъем для док-станции, который поможет вам сделать работу более комфортной.
-И, наконец, спрятанный от посторонних взглядов слот для Smart-карт.
Это выбор настоящих профессионалов
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).