Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
03 июня 16:21
Продажа. Цена 3 200 ₽
Категория Ножи, топоры
Адрес

Россия, Севастополь, площадь Нахимова

Новый нож Wenger AP BLAZE 13(1.013.009.804), с коробкой. Нож пришёл с небольшим замином кромки на кончике ножа, аккуратно выводилась заточка на кончике, нож абсолютно новый и не использовался. Размер ножа 85 мм, цвет камуфляж, функций 15. Этот нож обладает всеми свойствами ножа Wenger Evolution 13. Realtree AP Blaze камуфляж, который нанесён на рукояти, предназначен в первую очередь для охотников. Не смотря на ярко-оранжевый цвет, он отлично камуфлирует от зверей у которых присутствует дальтонизм(например олени). В тоже время яркий цвет виден людям и предотвращает несчастные случаи на охоте. К тому же нож, в такой расцветке, не затеряется в траве. Функции:Консервный нож;штопор;пила по дереву;плоская отвёртка с системой фиксации-Открывалка-Снятие изоляции;большое лезвие;пилка для ногтей -чистка под ногтями-отвёрка маленькая, крестовая;развёртка;кольцо для ключей;зубочистка;пинцет;Самовывоз в Севастополе, дополнительно к цене доставка в регионы(Почта России). Пишите сообщения на, отвечу. Звоните с 12:00-18:00 по московскому времени в буднии дни
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).