Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
07 ноя. 17:49
Цена договорная
Категория Образование
Контакты помстуд.рф
Адрес

Россия, Рязань, район Борки

Выполняем на заказ контрольные, курсовые, эссе, лабораторные, практические работы, презентации, осуществляем переводы текстов и многое другое. Заказывая написание контрольной или курсовой, наш клиент уверен, что платит за авторское выполнение. К работе предоставляется отчет об уникальности. Программа проверки может быть любой, главное - уточнить ее при оформлении заказа.
Мы несем полную ответственность за выполненные работы в рамках сформулированных в письменном виде требований. Каждый заказ может корректироваться, в пределах этих требований, бесплатно. Поэтому при оформлении все пишите подробно. Учитесь, пока есть такая возможность, мы же возьмем на себя обязательство сделать ваше обучение чуть проще. Разумеется, сессию за Вас мы сдать не сможем, но оказать помощь в написании контрольной или курсовой в наших силах. А также можно доверить нам выполнение дипломной работы.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).