Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
24 янв. 12:47
Цена договорная
Категория Образование
Адрес

Россия, Самарская область

Помощь в выполнение дипломного проекта в Самаре.
Многие из нас знают, сколько времени и сил студенты тратят на дипломный проект. Чаще всего не все располагают достаточным количеством времени и поэтому, предлагаем помощь в выполнение дипломного проекта в Самаре. Мы предоставляем широкий спектр услуг по таким дисциплинам, как английский язык, БЖД, история, биология, химия, физика, математический анализ, экология, гостиничная индустрия, делопроизводство, организация перевозок, стандартизация, введение в специальность, журналистика, лингвистика, литература, политология, философия, криминалистика нотариат, адвокатура, международные отношения и многое др.
Выполненная нами работа - это настоящий научный труд, содержательный и, что немаловажно, понятный. Мы передаем все знания необходимые для дальнейшей защиты дипломного проекта. В нашем штате только квалифицированные специалисты, гарантия бесплатных доработок, при условии, что они не противоречат установленным правилам и сдачи дипломного проекта в срок! Каждая работа проходит проверку по системе Антиплагиат. ру и выполнена по всем требованиям!
Звони 89371749040 или приходи к нам в офис: г. Самара, пр. Карла Маркса 192, офис 901 пн-пт с 10:00 до 19:00, а также можешь просто оставить заявку на нашем сайте samara-diplom и наши менеджеры свяжутся с тобой для дальнейшей консультации!
Не упускай возможность закончить ВУЗ на отлично!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).