Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
25 июня 05:02
Продажа. Цена 16 000 ₽
Категория Оргтехника
Тип оргтехники Сканер
Адрес

Екатеринбург, м. Геологическая

Продаю супер машину с которой ничего не происходит во время эксплуатации, пробег 90 тысяч, пройдет без проблем и вопросов далеко за 1 млн. 5 лет назад поработали 3 месяца и законсервировали. Сейчас ждёт своего покупателя. Кто знает тот поймет, что такие сейчас машин не найти, которые бы печатали и не выносили мозг. Продаю по цене нового говна от Kyocera M2135dn, которое ломается на 50 тысячах с печкой которая стоит дороже чем сам аппарат, так что на новую линейку моделей Kyoxera не рассчитывайте. Берите старую хорошую проверенную годами технику Киосера, не пожалеете.
Все работает замечательно, стояла в банке, никаких манипуляции с аппаратом не проводилось. РЕСУРС барабана, печи, бпроявки - 300 тысяч.
Kyocera FS-3140mfp+, FS-1135mfp, FS-1035mfp, m2035dn, m2535dn, FS-1128mfp, M3040dn, M3540dn
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).