Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
05 авг. 12:37
Продажа. Цена 1 114 ₽
Категория Прочие спорттовары
Адрес

Новосибирск, м. Берёзовая роща

Первый в Новосибирске дистрибьютор российского спортивного питания Total-Lab. В наличии и под заказ протеины, гейнеры, всаа, л-карнитин, креатин, глютамин, аргинин и многое другое! Доставка или самовывоз от 1 шт. При покупке оптом от 50 кг продукта, действует скидка
Мы являемся производителями спортивного питания Total-Lab. И с уверенностью заявляем, что по качеству не уступаем аналогичным брендам Европейского производства. Мы используем высококачественное сырье из Европы ARLA (Дания). Наши рецептуры разработаны с учетом всех стандартов и необходимых требований к составу высококачественного продукта в категории "спортивное питание". Так же нашим преимуществом является то, что мы первые российские производители, кто начал добавлять в белковосодержащие смеси пищеварительные ферменты для лучшего усваивания белка.
Еще один немаловажный фактор - цена. Учитывая высокое качество продукта, цена на него достаточно лояльна по сравнению с аналогами из Европы и США. благодаря отсутствию издержек на "растаможку" (налоги, пошлины, транспортные расходы), какие есть у брендов Европейского и американского производства. В итоге, в случае приобретения Total-Lab, клиенты получают по качеству продукт европейского уровня, но по адекватной стоимости.
Так же мы уделили особое внимание дизайну бренда, что тоже не маловажно. И такой продукт не стыдно презентовать на полках магазина
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).