Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
06 авг. 14:56
Продажа. Цена 28 000 ₽
Категория Домашние компьютеры
Процессор

Intel Core i5

Оперативная память 4 Гб
HDD 320 Гб
Монитор ЕСТЬ
Клавиатура и мышь ЕСТЬ
Адрес

Нижний Новгород, м. Парк Культуры

Продам свою мощную игровую машинку) Отличный компьютер, подойдет для всего, что душе угодно, начиная от серфинга интернета и заканчивая редакторами, и популярными играми) Все собрано на современной материнской плате DDR4. Шикарный процессор от Intel i5 6-ого поколения с довольна мощной игровой видеокартой GTX 960 на 4 гига, дают отличный результат в играх! Все собрано в красивый крепкий корпус, даже есть не много синей подсветки) Почти все популярные игры идут на высоких настройках, к примеру в то что я играл, это Ведьмак 3, GTA 5, Doom 4, CS GO и т. п, потянет еще кучу игр и хватит за глаза;)
По характеристикам:
- Процессор: 4-х ядерный Intel Core i5-6500 3.20Ghz (без разгона)
- Материнская плата: MSI H110M PRO-VD
- Оперативная память: DDR4 8GB
- Видеокарта (игровая): Nvidea GTX 960 4GB DDR5
- Жесткий диск: HDD 320GB (за доп. плату могу поставить по больше)
- Блок питания: на 700w (700вт)
- ОС: WIndows 7 64bit
Хороший аппарат, по хорошей цене) Так же для полного комплекта могу предложить игровую клавиатуру, игровую мышку с разной подсветкой в месте с хорошим ковриком, есть еще монитор 19 дюймов прямоугольный и колонки с сабвуфером для полного счастья) По цене уточняйте в л/с или по телефону)
Пишите/звоните!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).