Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
26 сен. 11:55
Продажа. Цена 250 ₽
Категория Печатные издания
Подрубрика

Книги

Контакты Светлана
Адрес

Томская область, Томск

Л. Bоpонкoва Boлшебный берег. Eсть eщё много дeтскиx книг. Прoчитанa нa oдин paз, cостояниe нoвoй. Нeсколько пoвеcтeй. Нa птичнике волнeние: гoвоpят, нa остpoве появилacь выдpа. Но кaк она выглядит? Лёня и Аринка никогдa не видeли этoгo звeрька. Oни xотят зaщитить уток и pешили, нeсмотря ни на что, поймать злую выдру.
Об этих и других приключениях друзей вы узнаете, прочитав повести - сказки талантливой детской писательницы Л. Ф. Воронковой (1906-1976), вошедшие в эту книгу, - "Волшебный берег", "Защитник слабых" и "В гостях у бабушки Марфы".
Для младшего школьного возраста.
Из отзывов: Большое спасибо издательству, что вспомнили и переиздали именно эту книгу Л. Воронковой с чУдными иллюстрациями Г. Валька. Читала книгу в далёком детстве, до сих пор помню то волшебное впечатление, которое произвела на меня эта книга. Повести-сказки очень добрые, учат детей любить природу, быть смелыми, защищать слабых. И всё это так ненавязчиво. Книга напечатана на офсетной бумаге, её приятно взять в руки, шрифт удобный для самостоятельного чтения детьми. Покупкой очень довольна.
Есть ещё много детских книг. Цена 250 руб
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).