15 апр. 17:00
Продажа. Цена 365 ₽
Категория Прочие материалы
Контакты www.plitkapol.su
Адрес

Россия, Московская область, Ленинский городской округ, деревня Слобода

Вулканизированная резиновая плитка РезиПлит Пирамидка для сборки промышленного пола в гараже или цехе, мастерской или ангаре.
Изготовлено без применения вторичной крошки, не накапливает влагу, устойчива к истиранию, защищает от разрушения и появления цементной пыли бетонную стяжку.
Плитку можно уложить на стяжку или поверх уже имеющегося старого напольного покрытия на керамическую плитку, дерево, спортивный паркет, старые наливные полы или краску.
применение: Личные гаражи и профессиональные автомастерские, спортивные и тренажерные залы или цеха и складские помещения.
Рекомендовано к укладке на всех объектах с повышенной нагрузкой на основания пола.
Плитка подходит для неотапливаемых помещений, так как покрытие не боится отрицательных температур и не рассыпается на фракции (не крошка).
Технические характеристики плитки серии резиплит:
Размер модуля — 500х500 мм
Толщина — 10-11 мм
Жесткость — 70-85 Sh A
Вес модуля — 3,4 кг
Рекомендуем укладывать на клей.
Имеет запах резины, в отличии от аналогов менее выраженный.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).