Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
16 июня 14:03
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Контакты shahty.vskritie-s1.ru
Адрес

Россия, Ростовская область, Шахты, улица Шевченко

Заблокировалась дверца авто, забыли внутри ключи или разрядился АКБ? Фирма аварийного вскрытия запирающих устройств С1 представляет идеальное решение подобной проблемы. Профессиональное вскрытие замков машины предлагается вам без выходных и праздников по самой демократичной цене. Квалифицированный сотрудник С1 может выехать по заказу автомобилистов в любое время и оперативно открыть запирающий механизм, обеспечив:
- практически нулевую вероятность повреждения замка, если изначально он рабочий;
- работа с запорными механизмами разных конструкций на российских и зарубежных авто;
- высококачественное вскрытие запирающих устройств, интегрированных с системами сигнализации и оборудованных защитными элементами.
В момент работ покрытие машины останется невредимым и вам не придется покупать новое стекло или реанимировать изогнутую дверь. Ожидаем ваших заявок в любое удобное время и обеспечиваем приезд специалиста на протяжении четверти часа.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).