27 фев. 14:40
Цена договорная
Категория Прочие услуги
Контакты eventrix.pro
Адрес

Россия, Москва, Центральный административный округ, Тверской район

Специальный онлайн-сервис для создания приглашения на свадьбу

День бракосочетания – это мероприятие, которое является очень важным в жизни всякого человека, когда молодоженам необходимо разрешить громадное число самых различных вопросов, к примеру сориентироваться со списком гостей и направить им соответствующие приглашения. Однако покупка открыток и их самостоятельное вручение не всегда бывает удобным вариантом, потому что это подразумевает значительные затраты времени, а вот специализированный интернет-сервис, о котором мы здесь хотим рассказать, станет подходящим вариантом для всех. Инновационный онлайн-сервис, который поможет в решении вопроса извещения гостей о времени и месте вашего мероприятия – сайт для создания пригласительных на свадьбу с почти безграничными возможностями в создании уникальных электронных открыток!

Создайте яркое и информативное приглашение в формате онлайн

Итак, онлайн-сервис Eventrix предлагает для своих пользователей возможность создать уникальные и красивые пригласительные открытки на вашу свадьбу, которые приятно удивят и порадуют гостей. С использованием этого сервиса вы сумеете без труда и быстро создать качественные и запоминающиеся пригласительные открытки, которые подчеркнут значимость вашего мероприятия. Там предложен каталог уже готовых шаблонов, для которых вы сможете отобрать стиль шрифта, цветовое оформление и составляющие оформления, что поможет сделать приглашение, подчеркивающее вашу индивидуальность и стиль.

Главные возможности и функционал онлайн-сервиса Eventrix включают в себя:

• Уже готовые шаблоны пригласительных открыток, что позволит сэкономить силы и время на разработке оригинального оформления.
• Музыкальное сопровождение прибавит элегантности и удивительную атмосферу в процессе просмотра открытки-приглашения с отличной возможностью выбрать трек из библиотеки сервиса или закачать свою композицию.
• Удобная настройка текста позволит создать интересный и уникальный текстовый контент, подстроив его под имеющиеся предпочтения и потребности.
• Разнообразные блоки сайта, используя какие каждый сумеет создать интерактивное приглашение со слайдером изображений, опросами для гостей, цветовой схемой для дресс-кода, таймером обратного отсчета, программой мероприятия, карты места проведения и еще многого другого.
• Предоставление развернутых отчетов по ответам ожидаемых гостей с графиками.
• Отличная возможность создавать стильные онлайн-приглашения прямо с вашего мобильника.

И уже совсем скоро у посетителей появится возможность делать сайты-приглашения с персональным доменным именем, что должно придать абсолютно любому проекту гораздо более профессиональный и запоминающийся вид!

Как видно, онлайн-сервис характеризуется эффективным и очень обширным функционалом, который позволит любому запросто настроить все детали приглашения, чтобы оно на 100% отвечало определенным ожиданиям. Вы сможете добавить на карточку фото, текстовый контент, музыкальное сопровождение и многие другие элементы, чтобы сделать по-настоящему неповторимое и запоминающееся приглашение на свадебное торжество.

Не упустите возможности сделать день своего бракосочетания исключительным и незабываемым с применением Eventrix. Данный интернет-сервис поможет всем оформить электронное приглашение, какое будет радовать вас и ваших гостей, отмечая важность и значимость события в вашей жизни. Сделайте свадебное приглашение особым – используйте Eventrix!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).