Срок действия объявления истёк, но возможно что ваше предложение заинтересует владельца объявления!
13 авг. 15:29
Продажа. Цена 3 500 ₽
Категория Птицы
Адрес

Саратовская область, Энгельс

Перепёлочки на дачу под ключ! В комплект входит клетка каркасная с оцинкованной сеткой на 10 перепелов, с выдвижным поддоном для помета, яйцесборником, ниппельной поилкой с каплеуловителем, кормушкой + птички 10 штук (8 самочек и 2 самца). Порода: Феникс (мясо-яичная порода) и Texas A&M White Pharaoh Quail, техасские белые, прозвище "индопёлки" (мясная порода). Стоимость 3500 руб. Такую клетку вы легко сможете разместить в саду, на даче или даже на балконе городской квартиры. Количество птиц достаточно для обеспечения вкуснейшими яйцами семьи из 4-5 человек. Клетка легко моется и не занимает много места для хранения до следующего сезона, если вы не можете оставить птиц на зиму.
Возможна продажа перепелок без клетки.
Порода: Техасские белые - 200 руб/шт, Феникс - 200 руб/шт.
А также изготовление клеток на 10,20,30-35 перепелов, бункерных кормушек.
Звоните, спрашивайте, заказывайте!
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не доверяйте людям предлагающие лёгкий заработок.

Ни в коем случае не отдавайте/переводите свои деньги не известным лицам, требующие задатка/аванса, тем более тем кто просит перечислить деньги на телефон или через платежные системы! К примеру телефон может быть "серым".

Если же вас обманули, то немедленно сообщите об этом по форме обратной связи с указанием объявления.
Если вы уже перевели деньги на чей-то номер телефона, то не поленитесь обратиться к тому же оператору и сообщите об этом случае, возможно вы сможете вернуть свои средства (не забывайте сохранять чеки).